Para participar do Fórum, é outro cadastro, clique no link “Fórum” e depois em “Registrar”.
Para se tornar um membro preencha o formulário no final desta página.
Membro | Modelo R19 | Ano | Cor | Estado |
---|---|---|---|---|
André (Fundador) | RTi | 95 | Verde | SP |
Charles (Fundador) | ex RN | 97 | Cinza | RJ |
Abner Melo Gomes | RT | 94/95 | Grená | SP |
Adailton Lino Ferreira Júnior | RN | 97 | Branco | PB |
Adelaide Pincowai | RTI | 95 | Prata | SP |
Adolfo Pinheiro dos Santos | RN | 97 | Branco | RJ |
Adriano Da Silva | RT | 97 | Verde | RJ |
Adriano David Quintal | 16V | 94 | Verde | DF |
Adriano Faria Arantes | RTi | 96 | Azul | MG |
Adriano Gorrasi | RN | 96 | Grená | SP |
Alan M. da Silva | RN | 97 | Bordo | SC |
Alan Soares Adelino | RT 1.8 8v | 95 | Verde | RJ |
Alberto da Silva | RN | 98 | Vermelho | PR |
Alberto Honorio | RN | 95/96 | Grená | SP |
Alessandro Ferreira | RN | 98 | Prata | RJ |
Alessandro Pereira de Castro | RN | 95 | Prata | RJ |
Alex Amaro da silva | RT | 95 | Prata | SP |
Alexander Sergio Evaso | RT | 94 | Prata | SP |
Alexandre Araújo | RN | 95 | Prata | RJ |
Alexandre Campos Filho | RTi | 95 | Cinza | RJ |
Alexandre de Souza Cardoso | RN | -- | Grafite | PR |
Alexandre I. dos Santos | RN | 95/96 | Grená | SP |
Alexandre La Selva | RN | 96 | Prata | SP |
Alexandre Lemes | RT | 95 | Azul | SP |
Alexandre Ruiz | RN | 96 | Branco | SP |
Allan Jones dos Santos | RN | 97 | Vermelho | SP |
Alvino F. da S. Neto | 16V | 94/95 | Verde | MT |
Anderson de A. Belladonna | RTi | 96/97 | Branco | RJ |
Anderson Fetter | RN | 95 | Cinza | RJ |
Anderson Luis S. Figueiredo | RN | 95 | Grená | SP |
Anderson Luiz Semicek | RN | 95 | Cinza | PR |
Anderson Marcelo A. Cruz | RN | 97 | Verde | RJ |
Anderson Martins Dutra | RT | 97 | Prata | RJ |
Andreia Merij | RN | 95 | Verde | SP |
André Collier F. da Costa | RTi | 95 | Vinho | SP |
André Doná Machado | RTi | 95 | Cinza | SP |
André Freitas Gehres | RTi | 95 | Bordo | RS |
André Lopes | RN | 95 | Grená | RJ |
André Luis Domenegato | RT | 95 | Cinza | PR |
André Luiz dos Santos | RTi | 94/95 | Grená | PE |
André Luiz S. Maia | RN | 96 | Branco | SP |
André Magalhães | RN | 95 | Grená | RJ |
André Pacheco da Silva | RTi | 97 | Prata | RS |
Andréa da Silva Oliveira | RN | 97 | Cinza | RJ |
Antonio Avelino A. Sobrinho | RT | 95 | Verde | MS |
Antonio Carlos de M. Mamu | RN | 96 | Vinho | RJ |
Antonio Carlos dos S. Nascimento | RT | 96 | Vermelho | SP |
Antonio Casemiro | RN | 97 | Azul | RJ |
Antonio José Gomes Neto | RT | 95/96 | Grená | BA |
Antonio Vilar da Silva Neto | RN | 95 | Vinho | SP |
Antônio de S. F. Filho | RTi | 96 | Grená | RJ |
Archimedes Ferreira | RN | 96 | Cinza | SP |
Aureo | RT | 95 | -- | -- |
Bartolomeu J. C. de Macedo Júnior | RN | 96 | Cinza | RJ |
Benedito Cezar G. de Melo | RT | 96 | Cinza | RJ |
Bernard Machado | RTi | 94/95 | Grená | RJ |
Bia Moraes | RT | 95 | Branco | RJ |
Bili Joe Balejos | RT | 94 | Branco | RS |
Breno C. dos Santos | RT | 95 | Grená | PE |
Bruno A. Esteves Matos | GTS 1.4 | 90 | Cinza | Viseu/Portugal |
Bruno da Silva Borges | RN | 96 | Branco | SP |
Bruno Eduardo Alves Silva | RN | 95/96 | Cinza | SP |
Bruno Henrique O. da Rocha | 16V | 96/96 | Vinho | PE |
Bruno Lucena da Silva | RTi | 96 | Cinza | GO |
Bruno Otávio Pompeu Lima Ribas | RN | 96 | Prata | SP |
Bruno T. de O. Wenceslau | RTi | 94/95 | Cinza | SP |
Caio César Chiocchini | RTi | 95 | Branco | SP |
Carlos Alberto de A. C. Junior | RN | 94/95 | Grená | SP |
Carlos Alberto de Souza Rosa | RN | 99/00 | Prata | MG |
Carlos Alberto dos Santos | RT 1.8 8V | 95 | Prata | RJ |
Carlos Alberto Garcia | RN | 96 | Bordo | SC |
Carlos Alberto Guimaraes | RN | 96 | Grena | SP |
Carlos André Santana | RN | 95 | Verde | BA |
Carlos Daniel R. Cuadros | RT | 96 | Branco | SP |
Carlos Eduardo C. Toledo | RT | 96 | Verde | RJ |
Carlos H. R. Carvalho | RTi 2.0 8V F3R | 93/94 | Azul | MG |
Carlos Kendi Tanaka | RT | 94 | Verde | SP |
Carlos Medeiros | RT | 95 | Verde Chumbo | SP |
Cassio Gualberto de Moraes | RN | 97/98 | Azul | SP |
Celso Aparecido Morgado | RNi | 97/98 | Prata | SP |
Celso Campos | RN | 97 | Verde | RJ |
Cezar E. Murta Júnior | RN | 95 | Preto | SP |
Christian Franklin | RTI | 94 | Verde | SP |
Cidney Knupp Neves | RN | 97/98 | Vermelho Etrusco | SP |
Cintia Souza | RT 1.8 | 95 | Cinza | SP |
Clauber Junqueira Silva | RT | 96 | Prata | SP |
Clayton Popov | 16V | 95 | Prata | SP |
Cleber Francisco G. Belluzi | 16V | 94/95 | Verde | SP |
Cleo Mendes | RT | 97 | Preto | RS |
Clodoaldo de Souza | RTi | 94 | Branco | SP |
Clodoaldo Melo | RTi | 95 | Prata | SP |
Cláudio Gibeili | 16V | 94/95 | Prata | RS |
Cláudio Kanisk da Silva | RTi | 94/95 | Prata | RJ |
Cláudio Sérgio Fernandes | RT | 94 | Vinho | SP |
Cristiano | RN | 95 | Prata | SP |
Cristiano Amaral | RT | 96 | Azul | SP |
Cristiano Frank | 16V | 95 | Verde | SP |
Cristiano N. Brommonschenkel | RT | 96 | Verde | ES |
Cristiano Pessoa de Paula | RN | 97 | Branco | RS |
Cícero Yukio Yokoya | RN | 95 | Verde | SP |
Daniel Carvalho de Lima | RN | 96 | Cinza | MG |
Daniel Davi de Melo | RTi | 95 | Prata | SP |
Daniel Der Brito Maciel | RN | 97 | Prata | RJ |
Daniel Martins Brito | RN | 95 | Verde | RS |
Daniel Sanches | RT | 96/97 | Verde | SP |
Daniel Souza da Silva | RN | 96 | Grená | RS |
Danniel de Moraes Gonçalves | RTi | 95/96 | Vinho | RJ |
Darvin Messa | RN | 96 | Cinza | SP |
David Soares de Jesus | RN | 94 | Grená | SP |
David Wiliam Pereira | 16V | 94 | Branco | SP |
Dejan | TXE | 92 | Vermelho | Servia |
Delano Melo Uchoa | RTi | 95 | Verde | CE |
Denis Carlos B. Pedroso | RT | 97/98 | Bege | SP |
Derson Luiz de Araújo | RT | 97 | Verde | AM |
Diego B. G. Barbosa | RT | 94 | Grená | GO |
Diego Garcia Brandão | RT | 94 | Azul | RS |
Diego Marques Balassa | RT | 94 | Prata | SC |
Diogo Rodrigo Hubner | RTi | 94/95 | Grená | PR |
Docelino Pereira | RN 1.6 | 95 | Verde | RS |
Docelino Pereira | RN 19 1.6 | 95 | Verde | RS |
Douglas Cunha Melo | RN | 95 | Prata | MG |
Douglas Freire | RN | 96 | Verde | SP |
Douglas Wesley | RN 1.6 8v | 97 | Branco | SP |
Dário Sebastian | RT | 95 | Cinza | SP |
Edgar Mariano | RTI | -- | -- | -- |
Edmundo Siqueira Nunes | RN 1.6 | 95 | Cinza | SP |
Edson Chamizo | RTi | 95 | Grená | SP |
Edson Donizeth Fernandes | RT | 95 | Chumbo | SP |
Edson Horimoto | RTi | 95 | Chumbo | SP |
Edson Marques | RT | 94/95 | Grená | SP |
Eduardo Bonilha | RTi | 95 | Branco | SP |
Eduardo Improta | RTi | 95 | Branco | SP |
Eduardo M. Carvalho | 16V | 94/95 | Preto | SP |
Eduardo Pessoa | 16V | 94 | Preto | SP |
Eduardo Rodrigues Lima | RN | 95 | Verde | SP |
Eloysa de Oliveira Rocha | RN | 98/99 | Branco | RJ |
Elton Trindade de Abreu | RT Turbo | 95 | Prata | PR |
Emanuel Machado | RN | -- | -- | -- |
Emanuel R. Santos | RN 16V | 94 | Grena | PR |
Emanuel Rosa dos Santos | 16V | 94/95 | Vermelho | RS |
Emerson Carneiro dos Santos | RN | 95 | Chumbo | SP |
Emerson Felix Cota | RTi | 95 | Cinza | MG |
Emerson H. Santini | 16V | 94/95 | Preto | SP |
Erick Stefan Ribeiro Santos | RN | 94 | Prata | SP |
Euclides R. Pernambuco | RN | 97/98 | Branco | SP |
Eudimar da Silva | RN | 94 | Branco | SP |
Eudorides Pacheco Júnior | RTi | 97 | Preto | SP |
Fabiano Bouças | 16V | 94/95 | Prata | SP |
Fabiano Lopes da Silva | RT | 95/96 | Grená | MT |
Fabiano Ronconi | RT | 94 | Grená | SP |
Fabio Araujo | RTi | 96 | Cinza | SP |
Fabio Coorea Teixeira | RN | 95 | Verde | RJ |
Fabio Eduardo da Silva | RN | 94 | Prata | SC |
Fabio Werneck | RT | 97 | Cinza | PR |
Fabrício Marçal Andrade | RN | 95 | Verde | SP |
Fabrício Soares da Costa | RN | 95 | Cinza | RS |
Fagner R. de Araujo | RTi | 95 | Grafite | PI |
Felipe Alves Moreira | RN | 96 | Grená | SP |
Felipe Amaral | RT | 96 | Cinza | RS |
Felipe Melon de Souza | RN | 97 | Branco | SP |
Felipe O. de S. Santana | RN | 96 | Grená | RJ |
Felipe Terssetti | RN | 95/96 | Bordo | SP |
Fernanda de Sá M. de Oliveira | RT | 95 | Grená | SP |
Fernando Alexsander P. Novais | RN | 97/98 | Azul | SP |
Fernando Antonio Gomes Ribeiro | RN | 94 | Azul | SP |
Fernando B | RT | 95 | Cinza | SP |
Fernando Florente Thezolin | RTi | 94/95 | Verde | SP |
Fernando Macedo | RTi | 95 | Grená | SP |
Fernando Tadeu B. de Macedo | RTi | 95 | Grená | SP |
Flavio de Almeida Rosa | RN | 94 | Cinza | SP |
Floriano Peixoto B. dos Santos | RT | 95 | Branco | SP |
Flávio Augusto | 16V | 95 | Prata | SP |
Francisco de Lima Filho | RN | 95 | Prata | RJ |
Gabriel Alves | Rt | 94 | Prata | SP |
Gabriel Alves | RN | 94 | Prata | SP |
Gabriel Costa | RT | 97 | Branco | PR |
Gabriel Santos de Oliveira | RT | 96/97 | Vinho | RJ |
Gabriel Tonietto | RN | 95/96 | Prata | RS |
Genesio Araguaya C. Filho | RTi | 95 | Azul | RJ |
Geovani Miranda Silva | RT | 95 | Verde | RJ |
Geraldo Raimundo de Carvalho | RN | 95 | Prata | -- |
Gerson de Souza Nascimento | RN | 95 | Prata | RJ |
Gilberto Comassetto | RTi | 94/95 | Bordo | RS |
Gilberto da Silva F. Santos | RN | 95 | Prata | SP |
Gilberto da Veiga Casemiro | RN | 97/98 | Azul | RJ |
Gilberto P. dos Santos | RTi | 95 | Prata | SP |
Gláucio Moreira | RT | 94/95 | Vermelho | RJ |
Grazielle da Silva | RT | 95 | Verde | SC |
Gustavo Antunes | RN | 97/98 | Azul | SP |
Gustavo Mazzarin | RN | 96 | Branco | PR |
Hamilton Junior | RT | 97 | Branco | SP |
Heli Teodoro Junior | RT | 94 | Cinza | SP |
Henrique Quintanilha | RT | 96 | Cinza | SP |
Henrique Turban | RN | 96 | Cinza | SP |
Horacio Esparrell | RTi | 94 | Grená | SP |
Hudson Boechat | RT | -- | -- | -- |
Hudson G. Fernades | RT | 94/95 | Grená | SP |
Hugo Leonardo | RT 1.8i | 96 | Azul Marinho | MG |
Hélio Caetano de Melo Júnior | RTi | 94/95 | Grená | MG |
Hélio Leonardo Maziero | RT | 96 | Cinza | SP |
Igor Tiemann | RN | 94 | Prata | SC |
Ismael A. V. Simor | RN | 96/97 | Branco | RS |
Italo de S. Sotero | RN | 95 | Grená | RJ |
Ivon Henriques de Almeida | RN | 97 | Branco | RJ |
Ivone Almeida | 16V | 92 | Branco | Portugal |
Jacilei | RN | 96 | Cinza Chumbo | RS |
Jackson Guglielmo Pereira de Sousa | RN | 94/95 | Verde | SP |
Jacy Rodrigues Sampaio | Clio | 08/09 | Preto | PE |
Jaime G. Ruiz Junior | RN | 96/97 | Vermelho | AM |
Jair Borba | RT | 97 | Cinza | RJ |
Jair Buhcool de S. C. Júnior | 16V | 95 | Azul | DF |
Jairo Bihel | RT | 96/97 | Branco | RJ |
Jean Marcel Matias | RTI | 94 | Azul | PR |
Jeferson Chagas | RN | 95 | Branco | SP |
Jenier Serapio Batista | RT | 95 | Cinza | MG |
Jhon BermudezM | Energy | 01 | Gris | Colombia |
Jonatas Spinola | RTi | 94 | Prata | SP |
Jonathan Cesar Feliciano | RT | 96 | Bordo | PR |
Jorge da Silva Neves | RTi | 94 | Vermelho | RJ |
Jose A. santos | RN | 95 | Grená | BA |
Josias Golden | RTi | 95 | Prata | MS |
José Alberto Braga de Souza | RT | 96 | Verde | SP |
José Carlos Zuiani Junior | RN | 95 | Prata | SP |
José Gonçalves | RT | 94 | Cinza | SP |
José Leonetti Neto | 16V | 94/95 | Verde | SC |
José Manoel de Souza | RN | 95 | RJ | |
José Marconi da Silva | RN | 95 | Cinza | SP |
José R. de Menezes | RN | 95 | Branco | SP |
José Sérgio Fonseca | 16v | 95 | Preto | SP |
João César C. Moreira | RN | 95/96 | Preto | SP |
João Henrique Araujo da Silva Alves | RN | 97/98 | Verde | RJ |
João Luis Bertoncello | RN | 97 | Azul escuro | RS |
João Paulo Zamith | RN | 95 | Verde | SP |
João Pedro G. Teixeira | RN | 95 | Grená | SP |
João Victor Del Maschio | RTi | 94 | Vermelho | SP |
Juan Pablo Iman | RT | 96 | Gris | -- |
Julcimer C de Souza | RN | 94 | Azul | RJ |
Juliano Marques da Silva | RN | 94 | Verde | SP |
Julio Alexandre P. da Silva | RT | 94 | Azul | SP |
Julio César da Silva | RN | 94 | Azul | PR |
Julio César Tome | RT | 94 | Grená | RJ |
Kennedy Magalhaes | 16s | 95 | Azul | GO |
Laert Libni Cubas | RN | 95 | Grena | SP |
Lauro P. Corrêa | RT | 94/95 | Bordo | RS |
Leandro Cunha da Silva | RN | 96/97 | Branco | SC |
Leandro Guizzardi | Mégane 2007 | SP | ||
Leandro Luiz E. Batista | RN | 97/98 | Azul | RJ |
Leandro Medeiros Souza | RN | 96/97 | Preto | RJ |
Leandro Reis de Almeida | RT | 95 | Verde | MG |
Lenon Lenartovicz | -- | -- | Preto | -- |
Leonardo Bretas Ricardo | RT | 94/95 | Verde | MG |
Leonardo Mexias | RN | 97/98 | Azul | RJ |
Lesly V. de La Cruz Cardoso | RT | 95 | Cinza | MG |
Liana Marcia | RN | 97 | Branco | PR |
Liana Marcia | RN | 96 | Branco | PR |
Libni Abrahao Cubas | -- | 95 | Grená | -- |
Lindhersson Machado Faria | RT | 95 | Branco | MG |
Lucas Adriano dos Santos | RTi | 96 | Cinza Chumbo | RS |
Luciano de Oliveira | RT | 95 | Cinza | RJ |
Lucio | 16V | 96 | Azul | SP |
Luis C. B. de Sousa | RTi | 94 | Vermelho | SP |
Luiz A. C. Júnior | RN | 98 | Prata | PE |
Luiz Alberto | RT | 95 | Cinza Chumbo | RJ |
Luiz carlos Areas | RTI | -- | Verde | -- |
Luiz Cláudio P. Caetano | 16V TURBO | 94/95 | Camaleão | GO |
Luiz Felipe da Cruz Barbosa | RN | 96 | Cinza | RJ |
Luiz Felipe Delgado Marconi | RTi | 95 | Azul | RJ |
Luiz Fernando | RT | 96 | Vermelho | RJ |
Luiz Fernando Mistieri | RTi | 94/95 | Verde | SP |
Luiz Marcelino | 16V | 94/95 | Verde | SP |
Luiz Paulo F. de Barros | RN | 95 | Vermelho | MG |
László Dénes | RT | 95 | Prata | MG |
Manoel Cruz | 16V | 94 | Verde | SP |
Manoel de Sousa Lima Filho | RN | 95 | Preto | SP |
Marcello Adams de Almeida | 16V | 94 | Preto | SP |
Marcelo Bassallo | RN | 94/95 | Grená | SP |
Marcelo Carvalho Ruggeri | RN | 95 | Verde | RJ |
Marcelo de Oliveira | RTi | 95 | Grená | PR |
Marcelo Di Giovanni | 16V | 94/95 | Preto | SP |
Marcelo Duzzo | RTi | 94 | Bordo | RS |
Marcelo Eduardo Pinto | RT | 94 | Grená | SP |
Marcelo Hipolito | RT | 95 | Verde | SP |
Marcelo Lima | RTi | 96 | Grená | SP |
Marcelo Lira | RN | 95 | Branco | SP |
Marcelo Lopes | RN | 97 | Prata | RJ |
Marcelo Modanez | RT | 95 | Verde | GO |
Marcelo Monteiro | RT | 95 | Grená | CE |
Marcelo Moreira de Campos | RTi | 94/95 | Grafite | MT |
Marcelo Oliveira | RTI | 95 | Prata | RS |
Marcelo Pinto Ribeiro | RN | 97/98 | Vermelho | RS |
Marcelo R. Nicolau | RN | 96 | Prata | RS |
Marcelo Santos Ribeiro | RTi | 95 | Prata | RS |
Marco Aurélio | RT | 94 | Azul | SP |
Marco Aurélio do Carmo | RN | 96 | Prata | RJ |
Marco Aurélio Wildt | RT | 95 | Azul | SC |
Marcos Paulo dos Santos Almeida | RT | 95 | Vinho | RJ |
Marcos Paulo Fontes | RN | 96/97 | Prata | SP |
Marcus V. dos S. Norte | 16V | 94/95 | Cinza Chumbo | RJ |
Maria Amelia Jaeger | RT | 95 | Prata | RS |
Mario José Lacerda | RN | 95 | Cinza | BA |
Marquinhos | RN | 94 | Branco | RS |
Matias S. Vazquez | RN | 95 | Cinza | SP |
Mauricio de Oliveira Caetano | 16V | 94 | Prata | SP |
Maurício Scopel | RTi | 95 | Preto | MT |
Maurício V. Rosa | RTi | 94 | Azul | SP |
Michael Cunningham | RT | 95 | Grená | MG |
Michell Felix | RT | 96 | Vermelho | SP |
Miguel Alexandre Albarello | R19 | 95 | Grena | RS |
Milton César Bomche | RTi | 95 | Prata | SP |
Milton Godinho Fukui | RTi | 94/95 | Grená | SP |
Moises L. C. Correa | 16V | 94 | Preto | RJ |
Murilo Roschel | RTi | 95 | Preto | SP |
Márcio Cócaro | RN | 95/96 | Branco | RS |
Márcio de Souza | RN | 96 | Vinho | RJ |
Márcio Rodrigues de Jesus | RN | 95 | Grená | SP |
Március Lúcio da Silva | RN | 97 | Azul | RJ |
Neliton Rodrigues Medeiro | RT | 94/95 | Prata | SP |
Nelson Costa Silva | RT | 94 | Cinza | RJ |
Nelson Tavares da s junior | RN | 95 | Branco | RN |
Newton Santos Cheberle | RT | 96 | Cinza Chumbo | SP |
Nildomar de Moraes Machado | RN | 97 | Cinza | SP |
Nivaldo Martins Branco | RTi | 94/95 | Prata | SP |
Norberto Zumkeller Junior | 16S | 94 | Verde | SP |
Osmair José Pereira | RN | 94 | Vermelho | SC |
Otavio Mniz | RN | 97 | Azul | SP |
Patrícia Mendonça | RN | 95/96 | Vinho | SP |
Paula Rúbia Vilas Boas | RN | 96 | Vermelho | RJ |
Paulo Cesar Xavier da Silveira | RN | 95 | -- | -- |
Paulo Gobbis Pagliuca | RN | -- | -- | -- |
Paulo Henrique da Costa | RN | 95 | Verde | SP |
Paulo Henrique Soares | 16V | 94/95 | Verde | SP |
Paulo Junio Zik | RN | 94 | Branco | SP |
Paulo Roberto dos Santos | RN | 95 | Prata | PR |
Pedro Costa | 16V | 90 | Marrom | Portugal |
Pedro Henrique Da Silva Garcia | RT | 95 | Verde | SP |
Rafael Augusto dos Santos | RN | 95 | Grená | SP |
Rafael B. Martins | RTi | 97 | Preto | MG |
Rafael Kassawara Oliva | RN | 94 | Verde | SP |
Rafael Meneghin | 16V | 94 | Prata | SP |
Rafael Pegorini | RN | 95 | Grená | RS |
Rafael Pias de Souza | RTi | 95 | Branco | RJ |
Rafael Sonetti | RN | 95/96 | Verde | SP |
Ramon Costa Moreira | RT | 94 | Prata | MG |
Raphael Isaac | RT | 96/97 | Preto | RJ |
Raul Ernesto Rippari | RN | 95 | Prata | PR |
Reinaldo de Oliveira Pimenta | RN | 95 | Grená | SP |
Renan de Oliveira Dias | RN | 95 | Vinho | SP |
Renan F. Mesquita | RT | 95 | Branco | ES |
Renata Ferreira | RT | 97/98 | Branco | RJ |
Renata Miranda | RT | 97 | Cinza | RJ |
Renato Melo | RN | 95 | Verde | RJ |
Renato Pinheiro Bordon | RTi | 94/95 | Branco | SP |
Ricardo Alexandre B. Teixeira | RT | 94 | Vinho | MG |
Ricardo gava | RT | -- | -- | -- |
Ricardo José Mourão | RTi 1.4I | 92 | Prata | Portugal |
Ricardo Lanes | RTi | 97 | Cinza | RJ |
Ricardo Muler | RT | 96 | Grená | PR |
Ricardo Silva | Logan 1.0 16V | 09/10 | Prata | Ceará |
Ricardo Travensolo | RN | 96 | Grená | SP |
Richard Gomes da Silva | 16V | 94/95 | Vermelho | MG |
Richard Tesser Oliveira | 16s | 95 | Cinza | SP |
Robert Alexandrino | RN | 95 | Prata | SP |
Roberto Avallo | RN | 96/97 | Preto | SP |
Roberto Parvatti | RT | 95 | Verde | SP |
Robson Monteiro dos Santos | RT | 95 | Cinza | RJ |
Robson Paiva | RN | 96 | Grená | SP |
Robson Silveira | RT | 95 | Cinza | PR |
Rodolfo Gandin Filho | 16V Cabriolet | 95 | Preto | SP |
Rodrigo L. da S. dos Santos | RN | 96/97 | Vermelho | RJ |
Rodrigo L. Vieites de Oliveira | RT | 95 | Prata | MG |
Rodrigo Sawaya Pereira | RN | 95 | Chumbo | SP |
Rogers Tatsch | RN | 96 | Verde | RS |
Rogério de Paula Gomes | RTi | 97/97 | Azul | RJ |
Rogério Macedo de F. Zeus | RN | 95/95 | Branco | RJ |
Rogério Souza de Macedo | RTi | 94 | Azul | SP |
Romeu de Almeida | RN | 95 | Grená | RJ |
Ronaldo Scarpanti | RT | 95 | Grena | SP |
Ronan Porto | RN | 96 | Prata | RJ |
Rudimar Marcelo Loth | RT | 94 | Vermelho | SC |
Rui de Alencar | Clio | 08/09 | Preto | PE |
Rômulo Franco Inocêncio | RN | 95 | Prata | SP |
Rômulo Lemos Rezende | RT | 95 | Cinza | SP |
Sandra R. A. Cruz | RN | 95 | Branco | SP |
Sandro Amaro Alves | 16V | 94/95 | Cinza | SC |
Sandro Costa Alves Rodrigues | RT | 94/95 | Grena | SP |
Silvino C. de Jesus Quinta | RT | 94 | Vermelho | RJ |
Silvio Melissa | RN | 95 | Prata | SP |
Silvio Souza | RTi | 95 | Grená | SP |
Thiago Chieregato | RN | 95 | Cinza | SP |
Thiago de Souza Araújo | RTi | 95 | Vermelho | RJ |
Thiago Felix | RT | 95 | Branco | RJ |
Thiago Martins Amorim | RT | 96 | Grená | RJ |
Thiago Oliveira Santos | RN | 95/96 | Vinho | SP |
Thiago Sousa | RTi | 97 | Verde | RJ |
Thiago Valeriano Gomes | RTi | 97 | RJ | |
Valter Pepe | RTi | 95 | Cinza | SP |
Vicente Freitas do N. Filho | RN | 94 | Azul | PR |
Vicente Perrucci | RT | 96 | Vermelho | SP |
Victor Trapp da Silva | RN | 97/98 | Prata | SP |
Vinícius Carvalho da Silva | RN | 94/94 | Branco | RS |
Vitor Alexandre | RTi | 96/97 | Branco | RJ |
Vitor Hugo Schwab | RTi | 97 | Branco | SC |
Vânia Andrade | RN | 94 | Prata | SP |
Wagner Jean Papi | RN | 94 | Prata | RS |
Wagner Luiz Melo | RT | 94 | Branco | PR |
Waldemar de Arruda | RTi | 94 | Verde | SP |
Waldemar Mastromauro | RN | 95 | Prata | SP |
Waldiney Benedito Miosso | RT | 94/95 | Vinho | SP |
Wanderley de Arruda Alves | 16V | 94 | Preto | SP |
Wellington de O. Sampaio | 16V | 94 | Cinza | RJ |
William Medina Saffiotte | 16V | 97 | Branco | SP |
Willian de Andrade | RT 1.8 | 96 | Cinza | SP |
Willians Fiori | RN | 96 | Vinho | SP |
Wilson Carlos Lopes Silva | RN | 95 | Grená | SP |
Wilson Leite Moreira | RN | 95 | Prata | SP |
Wilson Nozo | RN Aspirado | 96 | Grená | SP |
Wisley Santos | RTI | 95 | Prata | MS |
Ycaro Agrielle M.N. de Lacerda | RNi | 97 | Prata | PE |
[important]Torne-se um Membro, preencha o formulario abaixo:[/important]
[contact-form-7 id=”1808″ title=”Membro”]